Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Кому секс нужен больше? - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Кому секс нужен больше? (и КОМУ ЗАЧЕМ??)
Кому секс нужен больше?
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Много говорят о том, что мужики-самцы а девушкам свечи с вином подавай =) но так ли это? действительно ли для молодых людей это важнее, а для девушек важнее чувства? и в первую очередь чем является секс для мужчин - и соответственно чем он есть для женщин?

з.Ы. есям честно, идея темы рождена тем, что ребята астрономически мало пишут о сексе на форуме, совсем почти не заглядывают в раздел. Считаю это странным и обидным лично для себя ^_^


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...




Сообщение отредактировал Текила - Суббота, 08.09.2007, 22:22
 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
Много говорят о том, что мужики-самцы а девушкам свечи с вином подавай =) но так ли это? действительно ли для молодых людей это важнее, а для девушек важнее чувства? и в первую очередь чем является секс для мужчин - и соответственно чем он есть для женщин?

Насчет мужчин сказать не могу,хотя кое-что конечно же подозреваю wink ,а вот насчет себя...Да,мне нужен секс только впридачу к чувствам.Без них - нет.Ведь нет даже удовольствия!Ну как это,просто перепихнуться и забыть...Не могу я так.И каким бы он ни был мачо и мегагиперопытным в сексуальном плане,все равно если нет взаимных чувств то и в постель дорога закрыта.

 
ТекилаДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:05 | Сообщение # 3
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
я думаю, что есть такое понятие как секс с уважением, а не с чувствами. Не всегда даже в самых серьезных отношениях присутствует какое то необычайное чувство.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
я думаю, что есть такое понятие как секс с уважением,


Не поняла,если честно...Это по принципу "Я тебя уважаю и с тобой пересплю?" surprised
 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 14:25 | Сообщение # 5
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
happy happy да нет же. просто ситуация, когда один человек хочет секса и спит с другим человеком, это же не обязательно случайная связь и злостный перепих на один раз happy все так разоряются по этому поводу.... после этого можно нормально общаться, просто... ну блин, если оба хотят - мы же с вами разумные люди))

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
да нет же. просто ситуация, когда один человек хочет секса и спит с другим человеком, это же не обязательно случайная связь и злостный перепих на один развсе так разоряются по этому поводу.... после этого можно нормально общаться, просто... ну блин, если оба хотят - мы же с вами разумные люди))

Смотри ситуацию.Мне понравился парень,я ему тоже,наши чувства дошли до взаимного уважения.Потом бурный секс и...Снова то же уважение.Само по себе вроде звучит неплохо,но посте 5-8-10 повторения этой ситуации,у меня появляется сомнительная репутация и слухи.Вроде бы мне и наплевать на разговоры за спиной,но...Тут встречается Он,которому я готова дарить гораздо больше,чем просто уважение.Он же,узнав о моей репутации,сто раз засомневается.И перевес его внутренних весов вряд ли будет на моей стороне.Какой выход?

 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 16:55 | Сообщение # 7
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
знаешь, если ты человек интересный и поставленный в обществе, уважение ты заслужишь не своей девственной плевой или верностью и благоверностью. и никогда у тебя за спиной шептаться не будут - уж поверь ты мне. конечно, это зависит от среды твоего обитания.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
landskyДата: Четверг, 13.09.2007, 02:48 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 20
Награды:
Репутация: 5
Статус: Не с нами
скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты angry
 
ТекилаДата: Четверг, 13.09.2007, 15:15 | Сообщение # 9
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
вот именно. это только твоя проблема и вина - если есть возможность, что рядом с тобой люди могут шушукаться на какую-либо тему.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
ProfiCДата: Четверг, 13.09.2007, 18:41 | Сообщение # 10
Советник
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 49
Награды:
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Даааа, я и не ожидал прочитать от девушки другого мнения! happy Интересно, если парни думают об сексе вслух, то неужели это значит, что это главное для них? Очень много парней которым нужны чувства, отношения и романтика, они нуждаются в этом не меньше, чем в сексе, уж поверьте! Поэтому сложно сказать кто больше в нем нуждается! Это подобно будет вопросу - Кто больше получает удовольствие в постели, парень или девушка!

Сообщение отредактировал ProfiC - Четверг, 13.09.2007, 18:42
 
ТекилаДата: Четверг, 13.09.2007, 19:20 | Сообщение # 11
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
ProfiC, знаешь, хотелось услышать мнение лично ваше по этому поводу, а не изливания на тему истинны и вечных вопросов. несомненно и тем, и тем секс нужен в равной степени - но все же по разному. хотя бы с точки зрения физиологии, дорогой...

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
UnfaithfulДата: Пятница, 14.09.2007, 20:23 | Сообщение # 12
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Ну начнемс... у меня есть хороший знакомый, который был сначало другом, потом любовником...так он-жуткий романтик, а мне все эти церемонии были не нужны ( от него)....Мой же парень - не романтик, а мне так хочется этого wacko Ну да ладно...Мое мнение таково - секс нужен обоим в равной степени, вопрос секс(занятие любовью) с кем? вот и все wink

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
ТекилаДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:07 | Сообщение # 13
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
я тоже так думаю, но все таки мне кажется что девушке больше нужны страсти-мордасти, а мужчине хороший качественный секс cool

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Unfaithful)
Мое мнение таково - секс нужен обоим в равной степени, вопрос секс(занятие любовью) с кем? вот и все

Абсолютно точно!Все зависит от характера и нрава парня и от его чувств к девушке (язык не поворачивается назвать партнершей smile )

 
ТекилаДата: Вторник, 18.09.2007, 00:20 | Сообщение # 15
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
да вобще все зависит от ситуации и проч.
но согласитесь, определенных стереотипов больше, чем здравых мнений...


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Кому секс нужен больше? (и КОМУ ЗАЧЕМ??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загляни в мое сердечко