Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Звуки НЮ - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Звуки НЮ (Что издавать ДО, ВО ВРЕМЯ, ПОСЛЕ)
Звуки НЮ
ТекилаДата: Вторник, 25.09.2007, 02:51 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
И вроде бы нет ничего лучше сладких стонов любимого мужчины, ничего более возбуждающего чем безумные возгласы любимой женщины, да еще и вкупе с оцарапанными спинами, кусаниями и проч... но всегда ли? и где грань? а как насчет грязных словечек и вобще разговоров? похвалы или замечания, крики и молчание - делимся, обсуждаем, так сказать высказываемся biggrin

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...




Сообщение отредактировал Текила - Вторник, 25.09.2007, 02:52
 
AnybisДата: Вторник, 02.10.2007, 20:47 | Сообщение # 2
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Ну не знаю, больше всего мне в сексе нравятся стоны девушки (это из звуков smile ). А когда это ещё и любимая девушка, то нравится солышать и то что она тебя любит (но это слово в сексе уже можно приравнять к раритетам, а жаль). Но было у меня девушка, которой нравилось когда ее называют нежно сукой, сучечкой или маленькой блядью, и как не странно мне тоже нравилось так ее называть!!! а после секса... тут тоже два варианта, и опять если девушка любимая и если нет, если нет то лучше всего просто обнять ее, и помолчать (если онное действие не напрягает) но вариант кончить и зашрапеть меня не как не устраивает. и если девушка любимая то можно поцеловать ее сказать что она самая самая и просто поговорить о будущих детях biggrin biggrin biggrin

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
ТекилаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:33 | Сообщение # 3
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Anybis, ххы) оригинально) спасибо за ответ) но к таким вещам, как маленькая блядь biggrin biggrin biggrin надо осторожно подходить и поговорить об этом сначала) ведь не каждая\ый поймет все же)

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:07 | Сообщение # 4
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Не ну то понятно, но просто как то назалось, что я ее нежно - шутя назвал сучечкой, и ей это понравилось, вот так пошло и поехало... ну я не говорю что это нравится каждой девушки, но во время отношений все проявляется. А что же я не услышал мнение нашего модератора по поводу звуков НЮ????

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
Funny-BunnyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Звуки?А какие еще нужны звуки кроме учащенного дыхания на ушкои тихих (иногда не совсем happy ) стонов любимого человечка?

Ах да,по поводу слов "Я тебя люблю".Мне они почему то во время секса кажутся не такими искренними,как в простом повседневном разговоре.Наверное всему виной страсть,которая может заставить человека пойти на все.А потом на следующее утро пожалеть о сказанном (или о сделанном)

 
ТекилаДата: Четверг, 08.11.2007, 00:21 | Сообщение # 6
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
А потом на следующее утро пожалеть о сказанном

ты тут в принципе права, просто если ты занимаешься сексом с постоянным партнером а.к.а. с любимым человеком, то эти вопли, крики и кусания ногтей с жаркими признаниями - они становятся в сто раз искренней smile


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Звуки НЮ (Что издавать ДО, ВО ВРЕМЯ, ПОСЛЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загляни в мое сердечко