Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Читаете ли вы КАТАЛОГ LOVE-СТАТЕЙ на нашем сайте?
Всего ответов: 10

Первый раз - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Первый раз (Какой он был? Валяйте))
Первый раз
ТекилаДата: Среда, 26.09.2007, 23:03 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Волшебная сказка? Тихий ужас? Что, как, почему??

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Вторник, 02.10.2007, 20:59 | Сообщение # 2
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Был просто классный, а главуное долгожданный. Я познакомился в одной девушкой в Крыму. и мне казалось что мы полюбили друг друг ( а тогда мне казалось что это реально была любовь), вот затем мы разехались и просто созванивались, но как то раз меня переклинело и я приехал к нею (при этом дико поругавшись с родителями). И когда я приехал ЭТО и случилось, все было просто супер, хотя я не был опытным, но очень сильно интересовался сексом и перевернул гору литературы, и тогда я как раз и попробывал свечи и разные приятные вещи для создания атмосферы любви, но она так и не поняла что у меня был первый раз, так что вот так я ещё презжал около 10 раз ну и потом все оборвало (подробности этой несчасной любви могу рассказать если появится раздел "Мой последний раз" 1tooth

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
КрысенышДата: Пятница, 05.10.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Песчинка
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 18
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Не было еще...Жду.А потом отчитаюсь. biggrin

Прощай...
Во Вселенной стало меньше на одну любовь...

 
landskyДата: Суббота, 06.10.2007, 03:26 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 20
Награды:
Репутация: 5
Статус: Не с нами
даже и не вспомню))) но мало кто такое забывает, а у меня склероз я даже жену свою бывает не узнаю biggrin
 
ТекилаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:26 | Сообщение # 5
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
во вы блин dry у меня волшебно было - но волшебно именно для меня. всегда хотела,Ю чтобы это было не с моим молодым человеком, а с другом - вот такая я. Было с другом, с очень близким, и весело так, без смущающих меня на тот момент романтичных свече\цветов\вина. Просто чудесно было, до сих пор вспоминаю с трепетом. И с Кирюшей мы до сих пор общаемся просто на ура biggrin biggrin biggrin

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
во вы блину меня волшебно было - но волшебно именно для меня. всегда хотела,Ю чтобы это было не с моим молодым человеком, а с другом - вот такая я. Было с другом, с очень близким, и весело так, без смущающих меня на тот момент романтичных свече\цветов\вина. Просто чудесно было, до сих пор вспоминаю с трепетом. И с Кирюшей мы до сих пор общаемся просто на ура

Удивлена.Честно.Потому что мне казалось что для секса нужны хоть какие-нибудь взаимные чувства...

 
ТекилаДата: Четверг, 08.11.2007, 00:19 | Сообщение # 7
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Funny-Bunny, чувства) я же ничего про чувства не сказала smile

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
BEStiyaДата: Четверг, 08.11.2007, 13:05 | Сообщение # 8
ЧУДОвище
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 52
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Quote (Текила)
Funny-Bunny, чувства) я же ничего про чувства не сказала

Слова "друг" вполне достаточно для определения чувств...


Лyчший язык - тщaтeльно cдepживaeмый, а лyчшая peчь - тщатeльно обдyманная, когда ты говоpишь, cлова твои должны быть лyчшe молчания...(с)
 
ТекилаДата: Четверг, 08.11.2007, 20:44 | Сообщение # 9
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
BEStiya, слово "друг" может определять отношения в настоящем, а не в том времени. Не говоря о том, что дружба это отношения между людьми, а не то, что твориться в душе друга или в душе имени меня biggrin есть очень много причин, чтобы оставться друзьями, даже если есть какие то чувства.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
BEStiyaДата: Пятница, 09.11.2007, 15:47 | Сообщение # 10
ЧУДОвище
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 52
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Quote (Текила)
BEStiya, слово "друг" может определять отношения в настоящем, а не в том времени. Не говоря о том, что дружба это отношения между людьми, а не то, что твориться в душе друга или в душе имени меняесть очень много причин, чтобы оставться друзьями, даже если есть какие то чувства.

Есть чувства и при этом дружба? Это лицемерие...и самообман. Дружба - это тоже любовь, но дружеская.А она другая. Такая как любовь к близким, к любимому питомцу, но не ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ, о которой только и говорят везде.
Но я поняла что ты имеешь ввиду. Тогда между вами было нечто большее, а сейчас хорошая дружба. Просто слово друг прозвучало как-то двузначно, поэтому мы с Оксаной и выразились так.


Лyчший язык - тщaтeльно cдepживaeмый, а лyчшая peчь - тщатeльно обдyманная, когда ты говоpишь, cлова твои должны быть лyчшe молчания...(с)
 
...Дата: Понедельник, 07.01.2008, 06:33 | Сообщение # 11
Группа: Love-гости





Самое интересное - сложно было доказать, что это действительно первый раз... smile
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Первый раз (Какой он был? Валяйте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загляни в мое сердечко