Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Читаете ли вы КАТАЛОГ LOVE-СТАТЕЙ на нашем сайте?
Всего ответов: 10

Девственность - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Девственность (Достоинство или порок)
Девственность
КрысенышДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:09 | Сообщение # 1
Песчинка
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 18
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Тема очень больна для меня.

Девственность девушки - это прекрасно. Она вся такая прекрасная, нетронутая, пленительная. Или наоборот, неопытная и совсем не возбуждает своей невинностью.
Интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Важно ли вам, мужчинам, первый вы у неё или 20-ый?
Существует много споров о том, хранить ли девсвенность до замужества, до первого Большого чувства. Или это совсем не достоинство, и можно с ней распрощаться ради получения кайфа от секса?
Интересно узнать мнение девушек о мужской невинности. Нравится ли вам выступать в роли гурру и направлять молодого человека на путь сексуальных утех?


Прощай...
Во Вселенной стало меньше на одну любовь...

 
AnybisДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:10 | Сообщение # 2
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Quote (Крысеныш)
Девственность девушки - это прекрасно. Она вся такая прекрасная, нетронутая, пленительная. Или наоборот, неопытная и совсем не возбуждает своей невинностью.

Если девушка любима мною, я буду благодарен ей за то что она сохранила ее для меня!!!
Quote (Крысеныш)
Интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. Важно ли вам, мужчинам, первый вы у неё или 20-ый?

Если любима то важно, если не любима то все равно... я не вижу неудобств, т.к. девственность она не вечна! Но в последнее время парни почему то стали брезговать девственницами а я не пойму почему...???
Quote (Крысеныш)
Существует много споров о том, хранить ли девсвенность до замужества, до первого Большого чувства. Или это совсем не достоинство, и можно с ней распрощаться ради получения кайфа от секса?

Если ты с любимым то не стоит ждать до замужества, про отдайся ему и получайте удовольствие вместе, но если только ты с любимым!!!

Quote (Крысеныш)
Интересно узнать мнение девушек о мужской невинности. Нравится ли вам выступать в роли гурру и направлять молодого человека на путь сексуальных утех?

Ну а по этому поводу даже не знаю что ответить tongue


Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Девственность (Достоинство или порок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загляни в мое сердечко