Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Эротический массаж - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Эротический массаж (Сделаем друг другу приятно.)
Эротический массаж
Вы умеете делать эротический массаж?
Funny-BunnyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эротический массаж имеет давнюю историю, и всегда считался искусством, приносящим истинное наслаждение. Эротический массаж – это водопад совершенно новых эмоций. Когда тело расслабляется, а чувства обостряются до предела. Размеренные легкие и нежные движения ласковых рук делают массаж необычайно чувственным.
Эротический массаж способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).

Умеете ли вы делать массаж?И если да,то поделитесь правильной его техникой.

 
AnybisДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:52 | Сообщение # 2
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Эротический массаж очень тонкое дело, я многое читал и пробывал, то постараюсь объяснить простым языком... По первых, ничего не получиться если девушку хоть чуть чуть не возбуждена, т.е. нужен настрое на легкий интим (это могут быть свечи, аромо палочки, или аромо лампа). Затем нужно добиться что бы тело партнерши было расслабленно, это тоже важно!!! Затем очень много методик, ну это уже на Ваш вкус, просто хотя бы примерно Вы должны знать расположение эрогенных зон на теле девушки. Ещё один нюанс это Ваши руки, они должны быть максимум ухожены (чистые без заусенцев и.т.д.), с этим у мня последнее время проблемы так как копаясь в двигателях японцев, руки после этого очень жесткие. Ну это можно исправить кремом с маслом из семян облепихи. При массаже советую пользоваться массажным кремом приготовленным собственно ручно, это также не сложно, и Вы можете учесть те масла которые возбуждают Вашу девушку. Если не знаете то я бы посоветовал Иланг-Иланг это масло возбуждает многих женщин... Если есть вопросы задавайте я с удовольствием на все отвечу!!!

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
ТекилаДата: Четверг, 08.11.2007, 00:19 | Сообщение # 3
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Anybis, а почему ты все свои посты заканчиваешь фразой "спрашивайте-отвечу"?? dry я просто может чего то не понимаю...
массаж действительно штука сложная, ибо не буду говорить о себе, но многие мои знакомые молодые люди отмечали с горестью, что от массажа, такого мягкого, томного, девушка просто... засыпает! surprised


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Эротический массаж (Сделаем друг другу приятно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загляни в мое сердечко