Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Наша с вами камасутра =))) - Страница 3 - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Наша с вами камасутра =))) (разнообразие в личной жизни (читать первый пост обязательно))
Наша с вами камасутра =)))
ТекилаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:22 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Необычные - или обычные, но очень вами любимые - позиции, интересные истории из жизни, ваши предпочтения в целом и эмоции от советов других - все здесь. Делитесь, не стесняясь, ведь этого от вас тут и ждут. Если возникнут вопросы касающиеся разнообразия сексуальной жизни - тоже здесь.

Вы должны понимать, что из-за своей интимности тема будет усиленно модерироваться. Будьте коректны. Если не сможете что-то выразить словами - пишите как сможете, я постараюсь потом исправить. Удачи!

з.Ы. Буду нещадно повышать проценты за флуд и проч :evil:


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Пятница, 21.09.2007, 18:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Anybis)
Ну к примеру, есть такая задумка занятся сексом, на последнем ряду в гиперлекционке во время пары (ищу партнера, для этой задумки)

Ну неплохо,неплохо...Только не каждая согласиться,это же все таки риск как-никак.И давно ты в поиске? ;)

Сообщение отредактировал Funny-Bunny - Пятница, 21.09.2007, 18:53
 
UnfaithfulДата: Пятница, 21.09.2007, 19:09 | Сообщение # 32
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
Ну к примеру, есть такая задумка занятся сексом, на последнем ряду в гиперлекционке во время пары (ищу партнера, для этой задумки)

смело.... если уж ты способен так рисковать, то , я думаю, рискнешь не ограничиваться оральным сексом (относительно предыдущего поста) wink

и еще, удачи в поиске smile


Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
AnybisДата: Суббота, 22.09.2007, 00:33 | Сообщение # 33
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Я бы рискнул, но проблема найти девушку, что бы она ещё была абсолютно без комплексов, и ещё и симпотная. Видите какой я требователен!!! happy А на счет времени поиска, отвечу риторически - Я всю жизнь что то ищу, но главное не потерять то, что у тебя уже есть!!! Так а что вы девушки молчите на счет техники, давайте я жду кому что нравится, кто что ожидает от парня и.т.д. А то мы все вокруг да около!!!!

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
ТекилаДата: Суббота, 22.09.2007, 16:26 | Сообщение # 34
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
насчет техники мне главное умение) если партнеры отличные любовники, можно и 15 минут в миссионерской позе запомнить на всю жизнь)) я лично раньше была фанаткой позы "ложка", позы "цапля" (название не особо то поэтичное))) а сейчас особенно люблю стоя, сидя и 69))

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Суббота, 22.09.2007, 19:27 | Сообщение # 35
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Не слишком разнообразно, но не плохо :), вот сразу и маленький вопросик назрел, пногие девушки говорят что не могут кончит в 69 (и у многих это так smile ) потому что они отвлекаются, на то как бы удержатся на парне и.т.п. Как у тебя с этим??? И ещё сколько примерно поз ты попробывала, и присуща ли тебе особеннось при разном настроении занимться сексом в разных позах???

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
Funny-BunnyДата: Суббота, 22.09.2007, 23:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Anybis)
вот сразу и маленький вопросик назрел, пногие девушки говорят что не могут кончит в 69 (и у многих это так) потому что они отвлекаются, на то как бы удержатся на парне и.т.п. Как у тебя с этим??? И ещё сколько примерно поз ты попробывала, и присуща ли тебе особеннось при разном настроении занимться сексом в разных позах???

А можно я воспользуюсь отсутствием Маши и отвечу на твой вопрос? wink
Так вот.Насчет 69.Абсолютно точно.Я как девушка,отвлекаюсь не столько на то,как удержаться,а скорей на то,как бы доставить максимум удовольствия любимому,отстраняясь как бы от своего наслаждения.Именно это я и считаю самым главным недостатком этой позы.
А насчет особенности..Знаешь,она ведь есть у каждого,кто хоть как то стремиться к разнообразию и обновлению ощущений и удовольствий.Логично? wink

 
ТекилаДата: Суббота, 22.09.2007, 23:54 | Сообщение # 37
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Anybis)
многие девушки говорят что не могут кончит в 69 (и у многих это так smile ) потому что они отвлекаются, на то как бы удержатся на парне и.т.п.

у меня наоборот совершенно)) не поняла насчет "удержаться на парне" lol потому что мы же не в подвешенном состоянии этим занимаемся) меня безумно возбуждает вид моего любимого в экстазе и сам факт того что я доставляю ему удовольствие и вобще мне очень нравится делать это! happy happy happy так что я наоборот часто стараюсь подольше удержаться))
Quote (Anybis)
сколько примерно поз ты попробывала, и присуща ли тебе особеннось при разном настроении занимться сексом в разных позах???

Ты что, с ума штоли сошел?? Я немогу знать сколько поз я пробовала даже примерно, я их не ситаю и в книжечке не записываю галочками... ну точно больше тридцати если считать например просто стоя и стоя в воде, догс стайл и цаплю - это же разные позы... наверное даже больше пятидесяти wacko блин, я чего то вобще засмущалась)) а про разные позы под настроение - блин, это же не туфли)) это все происходит на автомате, а не по плану, я вобще не выношу секс запланированный в прошлом году dry наверное, настроение влияет на то, как в определенную ночь я займусь любовью) ну и банально если я дико устала после репортажа и у меня болят ноги - вряд ли я полезу сверху прыгать))


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:22 | Сообщение # 38
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Ну на счет того что засмущалась - приятно, обожаю людей в краску загонять biggrin !!! На счет спонтанного секса это ты права, запланированый секс - отстой!!!! а теперь загоним в краску окончательно, на счет орального секса (как я понял ты его фанатка) как проще и быстрей тебе (именно тебе) кончить во время вагинально секса или кунилингуса??? И вообще кончаешь ты от него???

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
UnfaithfulДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:00 | Сообщение # 39
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Не понимаю, как можно считать количество поз....это не столь важно, может быть 3, но самые любимые. И разве опытность и сексуальность измеряется в количестве придуманных (или не придуманных) поз? Никогда не знала...бред полнейший dry

А на счет 69 - и того, как удержаться.... lol а ты попробуй сделать так, что бы "удержаться" нужно было тебе wink


Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
AnybisДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:40 | Сообщение # 40
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
69 поза для парней, лучше не придумаешь, а в плане "удержатся вы все прогоняете.... я про то что девушка отвлекается когда находется сверху,( а не про то что бы удержатся что бы не кончить) и лучше мне кажется для девушки когда она лежит на спинки, а парень просто ласкает ее!!! И я как раз про это и спрашивал ваще мнение, а ты как в кость взепилась за это "удержатся"!! И ещё в тебе вопросик ( раз мы такие умные), по чем ты понимаешь что парень хороший любовник??? А потом я тебе отвечу про позы.

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
ТекилаДата: Вторник, 25.09.2007, 02:40 | Сообщение # 41
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Anybis)
как проще и быстрей тебе (именно тебе) кончить во время вагинально секса или кунилингуса???

я даже не могу ответить... во время секса банального cool оргазм ярче и достигается он приятно, и вобще с занятием любовью ничего не сравниться. кунилингус же не требует особого настроя и потом мой молчел является его фанатом и ни один фактичес5и секс не обходится без предварительных ласк языком и губами. а я не фанатка на самом деле, но вобще люблю)) но больше как прелюдию все таки)


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Вторник, 25.09.2007, 13:49 | Сообщение # 42
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
В принципе мне кажется ты права, кунилингус оченб хорош, если он выступает в качестве прелюдии. Но твой молчел не когда не ласкает тебя так сказать без продолжения???
P.S. Очень интересно узнать мнение Unfaithful (и про любовников тоже)!!!!


Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
UnfaithfulДата: Вторник, 25.09.2007, 14:03 | Сообщение # 43
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Не являюсь фанаткой орального секса.... соглашусь с Текилой - это больше прелюдия.
Существуют просто такие места, где только такой секс и уместен.
Дальше...."хороший любовник" - для меня, это прежде всего мой МЧ. Мне с ним хорошо и ничего больше не надо, он меня может вымотать так, что неделю ничего не захочется.
Хороший любовник, это скорее даже не тот, у которого член огромный (существуют просто такие мнения у девушек), а тот, кто умеет завести и удовлетворить.
Далешь...Кунилингус ...хм, здорово. Опять же, больше это относится к прелюдии, но и как "ласка" в своем обычном проявлении тоже имеет место..


Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
ТекилаДата: Вторник, 25.09.2007, 22:01 | Сообщение # 44
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Anybis)
В принципе мне кажется ты права, кунилингус оченб хорош, если он выступает в качестве прелюдии. Но твой молчел не когда не ласкает тебя так сказать без продолжения???

без продолжения то есть без секса не даю ему себя ласкать я biggrin а он собсно с радостью. но бывает такое что я кончаю и этим заканчивается. так например было когда я болела или когда мне по гинекологии нельзя было заниматься секесом)


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Вторник, 25.09.2007, 22:44 | Сообщение # 45
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Quote (Unfaithful)
Не являюсь фанаткой орального секса.... соглашусь с Текилой - это больше прелюдия.

Интересно фанаткой чего ты являешься???


Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Наша с вами камасутра =))) (разнообразие в личной жизни (читать первый пост обязательно))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Загляни в мое сердечко