Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Соответствует ли дизайн сайта его содержанию?
Всего ответов: 23

Наша с вами камасутра =))) - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Наша с вами камасутра =))) (разнообразие в личной жизни (читать первый пост обязательно))
Наша с вами камасутра =)))
ТекилаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:22 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Необычные - или обычные, но очень вами любимые - позиции, интересные истории из жизни, ваши предпочтения в целом и эмоции от советов других - все здесь. Делитесь, не стесняясь, ведь этого от вас тут и ждут. Если возникнут вопросы касающиеся разнообразия сексуальной жизни - тоже здесь.

Вы должны понимать, что из-за своей интимности тема будет усиленно модерироваться. Будьте коректны. Если не сможете что-то выразить словами - пишите как сможете, я постараюсь потом исправить. Удачи!

з.Ы. Буду нещадно повышать проценты за флуд и проч :evil:


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
ТекилаДата: Четверг, 06.09.2007, 23:49 | Сообщение # 2
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
мдее... а вот на раскрепощенность вас, ребята, особо не хватило... eye

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Четверг, 06.09.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет,дело наверное не в этом.Просто немногие поняли суть этой темы.Просто это какое то как бы обобщение,а мне кажется,нужно просто сделать отдельные темки по каждому вопросу.Вот люди и потянутся smile
 
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 19:18 | Сообщение # 4
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
просто сам принцип тем, саму структуру мне бы хотелось иметь в качестве диалога. а много-много отдельных тем меня смущает))

извините за откровенность, но для этого я в этой теме - у меня сегодня был долгожданный секс!! точнее вчера и до сегодняшнего утра)) просто нам нельзя было МЕСЯЦ по моему состоянию здоровья и вот наконец - СВЕРШИЛОСЬ!! он побежал за вкусностями и выпивкой, а я валяюсь в кресле и знаете... абсолютно, до помешательства счастлива!! smile :) smile

ноги сводит, все болит, потому что сразу же перешли к активным действиям - крутили друг друга как кукл, стонали, кусались - и теперь не могу скрывать улыбку, просто млею и... и массирую ножки))


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...




Сообщение отредактировал Текила - Суббота, 08.09.2007, 19:19
 
Funny-BunnyДата: Суббота, 08.09.2007, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
извините за откровенность, но для этого я в этой теме - у меня сегодня был долгожданный секс!! точнее вчера и до сегодняшнего утра)) просто нам нельзя было МЕСЯЦ по моему состоянию здоровья и вот наконец - СВЕРШИЛОСЬ!! он побежал за вкусностями и выпивкой, а я валяюсь в кресле и знаете... абсолютно, до помешательства счастлива!!:)

ноги сводит, все болит, потому что сразу же перешли к активным действиям - крутили друг друга как кукл, стонали, кусались - и теперь не могу скрывать улыбку, просто млею и... и массирую ножки))

Супер!Завидую biggrin Чесна-чесна...И жду своего часа biggrin

 
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 19:37 | Сообщение # 6
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
И жду своего часа

главное чтобы атмосфера была здоровская, честное слово - не человек даже, а атмосфера именно! v


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
главное чтобы атмосфера была здоровская, честное слово - не человек даже, а атмосфера именно!

Атмосфера - да...Спонтанно,неожиданно,непредсказуемо...это еще лучше! smile

 
ТекилаДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:03 | Сообщение # 8
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
мой благоверный приобрел красное постельное белье! tongue банально, но реально действует!!!

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 00:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
мой благоверный приобрел красное постельное белье!банально, но реально действует!!!

Знаешь,не понравилось.Шелк - он конечно возбуждает и вызывает бурю эмоций,а если еще и красный то... dry но непрактичен очень,скользкий и холодный.Лучше не изменять традициям и продолжать выбирать все то же родное.но ярких расцветок.А еще лучше сменить кровать на какое-нибудь иное место wink

 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 14:22 | Сообщение # 10
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
Знаешь,не понравилось.Шелк - он конечно возбуждает и вызывает бурю эмоций,а если еще и красный то... dry но непрактичен очень,скользкий и холодный.Лучше не изменять традициям и продолжать выбирать все то же родное.но ярких расцветок.А еще лучше сменить кровать на какое-нибудь иное место wink

так я про шелк не говорила)) просто красное) а шелк - да, очень тяжело сосредотачиваться и получать удовольствие, когда от тебя ускользает твоя собственная попа happy но на самом деле надо привыкнуть просто, и это и вправду получается очень нежно)))) а новые места - это да. Банально на столе очень возбуждает - недавно проверено wacko


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
Банально на столе очень возбуждает - недавно проверено

Хм...А как тебе крыша 9тиэтажного дома?Рассвет,тишина,никого нет и буря чувств...Заманчиво? smile

 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 16:56 | Сообщение # 12
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
да, мило, только холодно и попе неприятно - крыша все таки не мягкая и не самая чистая. и не говорите мне что можно что-нибудь подстелить - это все останется метрах в двух от меня))

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 17:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
да, мило, только холодно и попе неприятно - крыша все таки не мягкая и не самая чистая. и не говорите мне что можно что-нибудь подстелить - это все останется метрах в двух от меня))

Вот именно что крыша покрыта чем-то настолько мягким (еще при строительстве дома),что я сама была удивлена.Да и чисто там было вполне,потому что там мало кто ходит.Так что,главное выбрать подходящую крышу. wink

 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 18:03 | Сообщение # 14
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
*отправилась бороздить просторы крыш*

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
UnfaithfulДата: Пятница, 14.09.2007, 20:16 | Сообщение # 15
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Ну делами постельными делиться как-то не очень хочеЦЦЦа...уж простите, ну эт пока... biggrin А вот на счет местности, могу подкинуть пару вариантов (если они, конечно, вами не опробованы happy ) Например....маршрутное такси cool (опробовано), крыша,кстати, тоже здорово (в планах), туалет в кафе (опробовано)....ой, вспомнила...еще в школе в актовом зале, стенка которого смежна с кабинетом злого завуча smile

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Наша с вами камасутра =))) (разнообразие в личной жизни (читать первый пост обязательно))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Загляни в мое сердечко