Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Читаете ли вы КАТАЛОГ LOVE-СТАТЕЙ на нашем сайте?
Всего ответов: 10

Занимаемся сексом или любовью? - Страница 2 - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Занимаемся сексом или любовью? (Что для ВАС это??)
Занимаемся сексом или любовью?
ТекилаДата: Пятница, 07.09.2007, 13:16 | Сообщение # 16
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (landsky)
...у слова любовь слишком много значений biggrin ей можно заниматься, ее можно топтать, и еще много че с ней можно делать...а вот секс это и есть половое отношение которое может и по любви (заниматься любовью), может быть и бе таковой...

мы говорили о занятие любовью, как разновидности полового акта. о физическом взаимодействии тел, чьерт возьми...


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Пятница, 07.09.2007, 22:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
о занятие любовью, как разновидности полового акта. о физическом взаимодействии тел...

Прости,но я как человек дотошный и придирчивый,вижу в этой фразе некоторые противоречия для себя.Нельзя ставить на один уровень понятия "заниматься любовью" и "физическое взаимодействие тел",ведь любовь уже подразумевает духовность,благоговение и самое главное бурю чувств и эмоций.

 
ТекилаДата: Пятница, 07.09.2007, 22:58 | Сообщение # 18
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
опяяять!! опять мешание понятий ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ и ЛЮБВИ как отношения к человеку! про чувства это в другую тему)) занятие любовью - просто до отупения одухотворенное взаимодействие тел!! ибо говорим мы в общем то про дела постельные!! Занятия люовью, товарищи! ЗА-НЯ-ТИ-Я! ну что, начать объяснять про пестики-тычинки?? 0_о

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AndrosДата: Суббота, 08.09.2007, 00:13 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 7
Награды:
Репутация: 2
Статус: Не с нами
секс и любовь - это два синонима, НО любовь - это тот же секс, но в более широком понятии, потому что когда ты занимаешься любовью - ты занимаешься сексом,но ко всему прочему добавлются еще и чувства, и не просто чувство желания, а реальные, серьезные чувства любви к человеку, с которым ты занимаешься любовью! секс более сухое понятие, можно переспать с кем угодно даже не любя его, а без любви разве можно сказать, что ты занимался любовью? нет, то есть чтоя вам господа хочу сказать в этот предполуночный час, секс - это секс, и происходит он между кем угодно, лишь бы у типа встал, и баба захотела, а заниматься любовью - это тот же секс, но между двумя людьми , которые рельно любят друг друга!!! Вобщем вы меня поняли!....я надеюсь =))

PS. Ксюша, а что ты делаешь в воскресенье вечером, может прогуляемся?


Кто сказал, что невозможное не возможно?! Если сильно захотеть, то можно достичь всего, даже невозможного!!!
 
Funny-BunnyДата: Суббота, 08.09.2007, 00:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Andros)
PS. Ксюша, а что ты делаешь в воскресенье вечером, может прогуляемся?

Оффтопщик ты ,Андрюша,но отвечу: все в наших руках wink А дабы не быть наказаной самым страаашным и злым модератором wink отвечу,что абсолютно разделяю точку зрения Андроса.Мы мыслим одинаково,а значит романтика у нас в крови.

Сообщение отредактировал Funny-Bunny - Суббота, 08.09.2007, 00:20
 
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 12:43 | Сообщение # 21
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
секс и слово переспать ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему все считают что секс и тупо трах это одно и тоже?? чорт!! angry

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AndrosДата: Суббота, 08.09.2007, 22:35 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 7
Награды:
Репутация: 2
Статус: Не с нами
трах трах трах трах ;0))))) вот получился человечек)))))))

Кто сказал, что невозможное не возможно?! Если сильно захотеть, то можно достичь всего, даже невозможного!!!
 
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 22:49 | Сообщение # 23
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (landsky)
заниматься любовью, сексом, маструбацией, ананизмом, это проявление ЛЮБВИ...ВСЕ СВОДИТЬСЯ К ЛЮБВИ (педофилия, никрофилия, зоофилия) простите меня конечно за такое сравнение но это все ЛЮБОВЬ, и каждый любит как ему дано природой...

ты перечислил методы удовлетворения себя. а секс, позвольте - это занятие с партнером\партнерами! давайте не забывать о как можно более точной формулировке...


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
landskyДата: Понедельник, 10.09.2007, 03:10 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 20
Награды:
Репутация: 5
Статус: Не с нами
)))вобщем я невижу никакой разницы в занятии любовью или сексом tongue и все тут cool Нужно любиться wink
 
ТекилаДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:09 | Сообщение # 25
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (landsky)
)))вобщем я невижу никакой разницы в занятии любовью или сексом tongue и все тут cool Нужно любиться wink

ну что ж, молодой человек cool cool cool остается вам только посочувствовать и пожелать в дальнейшем более полного развития вашей чувственной жизни tongue


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (landsky)
)))вобщем я невижу никакой разницы в занятии любовью или сексоми все тутНужно любиться

Не верю!Чесна,не может быть такого!А ну ка расскажи что же это за косяк такой заставил тебя так разочароваться в чувствах? sad

 
ТекилаДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:29 | Сообщение # 27
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
это не косяк, а отсутствие такового - я уверена. просто человек еще не относится к постели как к чему то серьезному безгранично, и возраст тут не при чем.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
это не косяк, а отсутствие такового - я уверена. просто человек еще не относится к постели как к чему то серьезному безгранично, и возраст тут не при чем.

Та нееее.Вот он скоро прийдет и нам обьяснит что он имел ввиду.Мне кажется он просто неправильно высказался. smile

 
ТекилаДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:36 | Сообщение # 29
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
не знаю... по-моему ситуация оч банальная) мои знакомые мальчики-школьники)))

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
не знаю... по-моему ситуация оч банальная) мои знакомые мальчики-школьники)))

Нет,я знаю этого молодого человека и его слова если честно меня удивили.Ждем объяснений! surprised

 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Занимаемся сексом или любовью? (Что для ВАС это??)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Загляни в мое сердечко