Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Занимаемся сексом или любовью? - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Занимаемся сексом или любовью? (Что для ВАС это??)
Занимаемся сексом или любовью?
ТекилаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Конечно, некоторые вобще не различают разницу между этими словосочетаниями. Кто-то банально полагает, что заниматься любовью - это с любимым человеком, а заниматься сексом - типа просто так. Кто-то считает, что секс и любовь вобще нельзя связывать... а как считаете вы? Что предпочитаете? В каких ситуациях что предпочитаете?

з.Ы. прошу прощение за обновление темы и удаление всех ответов


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...




Сообщение отредактировал Текила - Воскресенье, 02.09.2007, 19:32
 
ТекилаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:30 | Сообщение # 2
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
разница существует несомненно. заниматься любовью - заниматься ей на ментальном уровне. просто вспомните какой то опыт своей постельной жизни, неудачный тем, что выглядело я вспоминалась это как потыканье какое то biggrin вот заниматься любовью - противоположное. время иссякает, пальчики немеют))) секс - тоже хорошо, но секс по природе своей обычно стремиться к финалу, при занятиях любовью скорей наслаждаешься процессом...

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
Конечно, некоторые вобще не различают разницу между этими словосочетаниями. Кто-то банально полагает, что заниматься любовью - это с любимым человеком, а заниматься сексом - типа просто так. Кто-то считает, что секс и любовь вобще нельзя связывать... а как считаете вы? Что предпочитаете? В каких ситуациях что предпочитаете?

з.Ы. прошу прощение за обновление темы и удаление всех ответов

Хм..честно говоря не пойму зачем обновила первый пост?Чтоб стать автором темы? surprised Ну да ладно.Раздел твой,занимайся smile

 
ТекилаДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:53 | Сообщение # 4
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (funny-bunny)
Хм..честно говоря не пойму зачем обновила первый пост?Чтоб стать автором темы? surprised Ну да ладно.Раздел твой,занимайся smile

нет, на самом деле когда я это делала, просто не разобралась еще в функциях вашего форума и не знала как отредактировать шапку. Так что проше прощения еще раз. А насчет моей самореализации в разделе - думаю каким нибудь другим методом я этим обязательно займусь)


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
ЛицедейДата: Вторник, 04.09.2007, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Love-гости





Заметка по теме - между занятиями любовью и сексом гигантская разница, и в целом Текила оч правлиьно его описала. Разве что, любовью редко выходит заниматься.. ((
 
landskyДата: Среда, 05.09.2007, 02:05 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 20
Награды:
Репутация: 5
Статус: Не с нами
как по мне заниматься любовью и сексом это одно и то-же, просто "любовью" звучит мягче и приятнее нежели более грубое но четкое "сексом". Насчет ощущений, разница как раз в том нравитесь ли вы друг другу или нет...а заниматься любовью можно и в общественном транспорте)))
 
ТекилаДата: Среда, 05.09.2007, 21:40 | Сообщение # 7
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Лицедей, ну это в твоих руках)) и как раз у тебя я думаю не должно быть проблем с этим))))))))))))))))))) зайца майа smile

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Четверг, 06.09.2007, 17:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (landsky)
как по мне заниматься любовью и сексом это одно и то-же, просто "любовью" звучит мягче и приятнее нежели более грубое но четкое "сексом". Насчет ощущений, разница как раз в том нравитесь ли вы друг другу или нет...а заниматься любовью можно и в общественном транспорте)))

Не совсем согласна с формулировкой.Это совсем не одно и то же.Секс - это просто соитие тел,после которого люди часто забывают друг друга,а вот если любовь...то этот самый секс (который уже в этом случае именуется любовью) еще больше сближает и разжигает чувства людей.

 
san40Дата: Четверг, 06.09.2007, 22:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





согласен с тем что занятие сексом и любовью - это не одно и тоже! секс по сути - это удовлетворение половых и интимных потребностей человека. Занятие любовью же в большей степени основывается на сексе, но в этом случае присутствует чувственноть и в первую очередь ты пытаешься доставить наслаждение партнеру, передать ему те нежные чувства которые испытываешь сам.
 
Funny-BunnyДата: Четверг, 06.09.2007, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (san40)
...в первую очередь ты пытаешься доставить наслаждение партнеру, передать ему те нежные чувства которые испытываешь сам.

Вот,это и есть то отличие банального секса от занятия любовью!Спасибо,что подметил.

 
ТекилаДата: Четверг, 06.09.2007, 23:41 | Сообщение # 11
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
нет, тут я не согласна. не придерживаюсь перебегания из крайности в крайность, когда одни твердят что секс и занятия любовью - это одена фигня, главно по!!!аться а потом уж как пойдет, а другие врещат, что секс - это вобще низость и смертный грех, а любовью занимаются люди с тонкой душевной организацией и высшим образованием. ребят, это две разные вещи не качественно и количественно, а по природе своей. секс иногда лучше! просто любовь, точнее занятие любовью, даже больше можно сравнить со слиянием тел, когда вы магнититесь друг к другу, и даже не замечаете что происходит половой акт. просто вам красиво нежно жарко и блин оч хорошо wink а занятие сексом - это занятие сексом, и вы не меньше любите друг друга, а даже может быть больше, просто фокусируете внимание на теле своем и человека, на чувственных ощущениях, а не на душевно-эмоциональных заморочках.
Quote (san40)
Занятие любовью же в большей степени основывается на сексе, но в этом случае присутствует чувственноть и в первую очередь ты пытаешься доставить наслаждение партнеру, передать ему те нежные чувства которые испытываешь сам.

качественное занятие сексом подразумевает удовольствие обоих партнеров и на психологическом и на физическом уровнях. Когда не хочешь партнеру сделать приятное, не
Quote (san40)
пытаешься доставить наслаждение партнеру, передать ему те нежные чувства которые испытываешь сам
, это называется потрахаться cool
а не секс, и не любовь, и ... и вапче)вот я так считаю.


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
san40Дата: Четверг, 06.09.2007, 23:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
это называется потрахаться а не секс, и не любовь, и ... и вапче

думаю что под словом "секс" здесь люди и подразумевают "потрахаться", просто никто не решился его употребить! собственно именно это я и имел в виду...

 
ТекилаДата: Четверг, 06.09.2007, 23:52 | Сообщение # 13
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
и это очень неправильно и как то, ... по-детски штоль. не стоит употреблять слово секс с эпитетом, да скорей даже со штампом "банальный". это говорит только о неосведомленности в последнем прыжке человека на эволюционной лестнице smile то, что любовь - хорошо, а секс - это когда на один раз, это какой то глупый старомодный стереотип. и по-моему даже опасно ему потакать)

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Четверг, 06.09.2007, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
и это очень неправильно и как то, ... по-детски штоль. не стоит употреблять слово секс с эпитетом, да скорей даже со штампом "банальный". это говорит только о неосведомленности в последнем прыжке человека на эволюционной лестницето, что любовь - хорошо, а секс - это когда на один раз, это какой то глупый старомодный стереотип. и по-моему даже опасно ему потакать)

Нет,просто для лично для меня любовь и секс это взаимонеобходимые чувства (ну если не любовь,то хотя бы влюбленность,симпатия,страсть,а не только животная похоть).Поэтому я и ставлю четкие границы между понятиями "заниматься сексом" и "заниматься любовью".

 
landskyДата: Пятница, 07.09.2007, 02:01 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 20
Награды:
Репутация: 5
Статус: Не с нами
з.сексом или з.любовью это одно и то-же действие не нам судить (не судимы будем), а кому нравиться заниматься любовью пусть занимается, кому нравиться заниматся математикой калькулятор ему в ж...у, а для кого секс это животный инстинкт пусть не занимаються, а займуться чем нибудь другим- например чаепитием :D. Не хочу никому навязывать свою точку зрения, я просто излил свое представление о сексе.

Добавлено (07.09.2007, 01:44)
---------------------------------------------
...у слова любовь слишком много значений biggrin ей можно заниматься, ее можно топтать, и еще много че с ней можно делать...а вот секс это и есть половое отношение которое может и по любви (заниматься любовью), может быть и бе таковой...

Добавлено (07.09.2007, 02:01)
---------------------------------------------
заниматься любовью, сексом, маструбацией, ананизмом, это проявление ЛЮБВИ...ВСЕ СВОДИТЬСЯ К ЛЮБВИ (педофилия, никрофилия, зоофилия) простите меня конечно за такое сравнение но это все ЛЮБОВЬ, и каждый любит как ему дано природой...
"заниматься любовью" это скорее всего метаморфоза... А слово СЕКС коротко и понятно, пусть это слово многие и презерают...)))

Сообщение отредактировал landsky - Пятница, 07.09.2007, 02:10
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Занимаемся сексом или любовью? (Что для ВАС это??)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Загляни в мое сердечко