Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Достаточно ли часто обновляются разделы сайта?
Всего ответов: 19

Секс в отношениях... и без них. - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Секс в отношениях... и без них. (Без этого никак - или так, в придачу??)
Секс в отношениях... и без них.
Какое место секс занимает в ваших отношениях?
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
На самом деле, вопрос очень муторный и вечный. Но мнения бывают очень разными и необычными, очень хотелось бы подискуссировать на эту тему. Прошу свои мнения мотивировать, аргументировать, помимо опроса принимать активное участие в обсуждении! Жду))

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
ТекилаДата: Суббота, 08.09.2007, 19:36 | Сообщение # 2
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
я считаю, что без секса в отношениях не может быть полного единения. конечно, я не говорю о случаях, когда сексуальная жизнь невозможна, по причине какой то болезни или осложнений, запарок на работе или учебе, временного отдаления друг от друга, переезда например. но если люди сильно друг друга любят и вместе, то полное слияние их душ - только при полноценной половой жизни. ты знаешь каждый милиметрик человека, все комплексы, вся неловкость и смущенность позади, вы прекрасны, как в красивом кино, вы будто заново родились, познаете тело и душу друг друга... если люди говорят, что по-настоящему любят друг друга - разве могут они отвергать возможность доставить любимому удовольствие, полностью расствориться друг в друге?

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
я считаю, что без секса в отношениях не может быть полного единения


Это понятно,но я рассматриваю секс ,как одну из наивысших ступеней доверия.Поэтому и чувства должны быть соответственными.Несомненно,всей полноты любви и страсти без секса не почувствуешь,но,по моему мнению,ему должно быть свое время,сначала нужно понять насколько дорог и нужен тебе партнер,а не распыляться на каждую мимолетную симпатию.
 
ТекилаДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:54 | Сообщение # 4
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
не распыляться на каждую мимолетную симпатию.

всегда удивляло то слово распыляться, также как растрачивать себя и проч. Вот почему образованных и приличных женщин многие воспринимают как полное бревно в постеле, предвзято но на сто процентов уверенно. Такое ощущение, как будто вы вкладываете куда то капитал - нет, вы капитал этот приобретаете. Тем более если у вас отношения с человеком, даже если это не великое чувство, вы друг другу очень приятны и секс принесет вам обоим удовольствия и незабываемые воспоминания. А вот такое ожидание принца на белом коне часто переходит в паранойю dry


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 15:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
А вот такое ожидание принца на белом коне часто переходит в паранойю

Это уже крайность конечно.Оставаться в девах - это не самый лучший выбор.А вот задуматься лишний раз,прежде чем отдаваться не совсем еще близкому человеку все таки нужно...

 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 16:49 | Сообщение # 6
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
отдаваться

вот опять!! не могу я смотреть на эти трагичные эпитеты...


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
ProfiCДата: Четверг, 13.09.2007, 18:47 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 49
Награды:
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Если это настоящие отношения, то несомненно секс является неотъемлемой частью них, потому как я считаю, что секс является наивысшей степенью доверия к партнеру! Да и потом, зачем ограничивать себя в желаемом удовольствии!? smile

Сообщение отредактировал ProfiC - Четверг, 13.09.2007, 18:47
 
ТекилаДата: Четверг, 13.09.2007, 19:17 | Сообщение # 8
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
конечно это так, никто и не спорит... просто бывает такое, когда вроде и любовь, и сравнительно долго вместье - ан нет! и открою вам секрет - не всегда инициатором сдерживаемости является девушка. есть у меня одна знакомая пара.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
UnfaithfulДата: Суббота, 15.09.2007, 10:50 | Сообщение # 9
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Quote (Funny-Bunny)
Это понятно,но я рассматриваю секс ,как одну из наивысших ступеней доверия.Поэтому и чувства должны быть соответственными.Несомненно,всей полноты любви и страсти без секса не почувствуешь,но,по моему мнению,ему должно быть свое время,сначала нужно понять насколько дорог и нужен тебе партнер,а не распыляться на каждую мимолетную симпатию.

Абсолютно согласна!

Вообще не понимаю, как можно акцентировать внимание в отношениях только и только на сексе...

Quote (Текила)
когда вроде и любовь, и сравнительно долго вместье - ан нет!

наверное, им хорошо и без этого...для них существуют другие ценности...ведь всему свое время wink


Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
ТекилаДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:04 | Сообщение # 10
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Quote (ProfiC)
зачем ограничивать себя в желаемом удовольствии!? smile

во!! плюс тебе!! я в восхищении!


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Секс в отношениях... и без них. (Без этого никак - или так, в придачу??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загляни в мое сердечко