Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Пожелания, благодарности и претензии - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Пожелания, благодарности и претензии (Если осмелитесь меня ругнуть)
Пожелания, благодарности и претензии
Чего надо-то??
ТекилаДата: Вторник, 11.09.2007, 20:00 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Тема открыта временно всвязи с застоем моего раздела. Ребят, напишите мне тему, которую я должна открыть, на которую можно интересно и небанально с вами поговорит. Может вас лично что-то волнует и вы хотите взять совет. Тогда пишите и по вашему желанию ответ будет удален, то есть останется анонимным ваше пожелание. Потому что у меня складывается впечатление, что моя личка для вас заблокирована. Дерзайте. Постараюсь не кусать.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...




Сообщение отредактировал Текила - Вторник, 11.09.2007, 20:06
 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я вот возьму и ругнусь. wink Да нет,хорошая ты Машка,но тем и правда новых надо.Вот подождем ребят,что они предложат,а мы уж потом втянемся в разговор.
 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 14:22 | Сообщение # 3
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
ка-ках тем?????
Quote (Текила)
напишите мне тему, которую я должна открыть, на которую можно интересно и небанально с вами поговорить.


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 15:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Текила, я бы написала,но боюсь обсуждать ее будем мы с тобой опять вдвоем happy Поэтому ждем реакции и предложений мальчиков,если ты не против.
 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 16:57 | Сообщение # 5
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
у нас мальчики вобще больше по части "ты ее любил а она тебя забыла" и игра в ассоциации я смотрю их сильно увлекла... а про репродуктивную функцию мужчины - не звука.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Среда, 12.09.2007, 17:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
у нас мальчики вобще больше по части "ты ее любил а она тебя забыла" и игра в ассоциации я смотрю их сильно увлекла... а про репродуктивную функцию мужчины - не звука.

Будем раскрепощать их своим показательным примером happy

 
ТекилаДата: Среда, 12.09.2007, 18:06 | Сообщение # 7
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
аааага)) неожиданно и очень мне радостно, что процвела все-таки тема "Камасутра". но оч печально, что больше она смахивает на аську - я, да ты, да мы с тобой... дырагайа майа cry

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Текила)
аааага)) неожиданно и очень мне радостно, что процвела все-таки тема "Камасутра". но оч печально, что больше она смахивает на аську - я, да ты, да мы с тобой... дырагайа майа

Непраааавда!Смотри сколько людей ее обсуждают!Наконец то хоть какое то новое течение в нашем форуме появилось!А то застоялась водичка,так сказать... happy

 
ТекилаДата: Вторник, 18.09.2007, 00:17 | Сообщение # 9
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Funny-Bunny, а мальчики все равно не отвечают, чего им хочется))

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Вторник, 18.09.2007, 20:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Текила, ниче-ниче,скоро начнут.Да у нас еще с тобой волосы дыбом повстают от их откровений! happy
 
ТекилаДата: Суббота, 22.09.2007, 16:27 | Сообщение # 11
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
мде... верю и надеюсь...

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
Funny-BunnyДата: Суббота, 22.09.2007, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Начинаю жаловаться happy .Почему пропадаешь так надолго? wink
 
AnybisДата: Суббота, 22.09.2007, 19:37 | Сообщение # 13
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Ну "девочки", на счет раскрепащенности - самый раскрепащенный тут Я ( а еще самый красивый, умный, гениакльный и главное СКРОМНЫЙ) В принципе мне мужской стороны мало интересуют, хотя для разнообразия неотказался Б. а на счет тем, так первое что пришло в голову так это такая интересная тема как "А какой у вас был первый раз". И тут же мне опять интересна женская сторона... Жду

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
Funny-BunnyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Текила, вот предлагаю тебе темы на рассмотрение,ты уж выбери самое подходящее потому что раздел надо расширять.Воть. wink

Секс В Людном Месте,Секс В Воде,Секс За Деньги,Секс В "Критические Дни",Мужская Мастурбация (проще онанизм),Грязные Словечки Во Время Секса,Первый Раз - какой он был,Сразу После Секса - что говорить или делать?,Би и Лесби: Женские Тайны,Жёсткий Секс - Удовольствие или Комплексы?,Экзгибиционизм,Точка G,Фригидность,Секс На Первом Свидании,Транссексуальность: Проблема Ли?,Петтинг,Куннилингус,Секс-Игрушки: За и Против.,Самая Сексуальная Часть Тела У Мужчины?,Запах Тела,Воздержание И Всё, Что С Ним Связано,Секс По Быстрому,Женская Гиперсексуальность и Нимфомания...И это еще далеко не весь список возможных вариантов.Мне кажется одной темы "камасутра..." для такого объема вопросов маловато.Не так ли? wink

 
AnybisДата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:07 | Сообщение # 15
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Даааааааааааа, да что бы обсудить все эти теми.... мне кажется что за все это время мы все состаримся!!!

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Пожелания, благодарности и претензии (Если осмелитесь меня ругнуть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Загляни в мое сердечко