Приветствую Вас Love-Гость
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Читаете ли вы КАТАЛОГ LOVE-СТАТЕЙ на нашем сайте?
Всего ответов: 10

Наша с вами камасутра =))) - Страница 5 - Love форум "Feeling"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Текила  
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Наша с вами камасутра =))) (разнообразие в личной жизни (читать первый пост обязательно))
Наша с вами камасутра =)))
ТекилаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:22 | Сообщение # 1
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Необычные - или обычные, но очень вами любимые - позиции, интересные истории из жизни, ваши предпочтения в целом и эмоции от советов других - все здесь. Делитесь, не стесняясь, ведь этого от вас тут и ждут. Если возникнут вопросы касающиеся разнообразия сексуальной жизни - тоже здесь.

Вы должны понимать, что из-за своей интимности тема будет усиленно модерироваться. Будьте коректны. Если не сможете что-то выразить словами - пишите как сможете, я постараюсь потом исправить. Удачи!

з.Ы. Буду нещадно повышать проценты за флуд и проч :evil:


я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:21 | Сообщение # 61
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Quote (Unfaithful)
Попробовать можно все, а потом уже выбирать.

Гениальная мысль вот если бы так думали все девушки!!!! Было бы проще эксперементировать!!!!


Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
КрысенышДата: Пятница, 05.10.2007, 23:14 | Сообщение # 62
Песчинка
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 18
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Честно,не понимаю,о чем тут разговор?Новенькому человеку в этой теме и написать нечего!Это мое мнение.

Прощай...
Во Вселенной стало меньше на одну любовь...

 
AnybisДата: Четверг, 11.10.2007, 22:23 | Сообщение # 63
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Ну почему нечего написать??? Если тебе что то интересно то ты спрашивай не стесняйся ответим все как на духу, тут же все без комплексов и предрасутков!!!

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
ТекилаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:24 | Сообщение # 64
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Anybis, совершенно верно, зайц!

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
AnybisДата: Суббота, 20.10.2007, 09:46 | Сообщение # 65
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Народ, что то мне кажется что у нас на форуме никто не интересуется сексом, и нечего обсудить!!!

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
UnfaithfulДата: Суббота, 20.10.2007, 12:16 | Сообщение # 66
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Quote (Anybis)
Народ, что то мне кажется что у нас на форуме никто не интересуется сексом, и нечего обсудить!!!

Ну почему же? Обсуждать можно множество тем...но раз тебя так волнует отсутствие новых постов - просто подкинь вопросик - я всегда "за" прокомментировать wink

З.Ы. Просто не все могут поделиться своим сокровенным, наверное...


Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
КрысенышДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:21 | Сообщение # 67
Песчинка
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 18
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
У меня возник вопрос.Я думаю его можно задать в этой теме.Так вот,я девственница,но я не хочу чтоб мой будущий парень знал об этом,потому что многие боятся таких девушек как огня.Скажите мне,как чделать так,чтоб он не понял этого?Это очень важно для меня.

Прощай...
Во Вселенной стало меньше на одну любовь...

 
Funny-BunnyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:34 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Крысеныш)
Скажите мне,как чделать так,чтоб он не понял этого?

Понимаешь...Девушке это сделать сложней чем парню.Чисто из-за физиологических причин.Конечно,боль можно стерпеть,не издав ни звука и он в порыве страсти может и не заметить твоего болезненного выражения лица,а вот кровь...Если в твоем организме это заложено,то от этого никуда не денешься.Поэтому:

Во-первых,выбери темное постельное белье (на нем капли крови будут менее заметными) и старайся сделать это при выключенном (или хотя бы приглушенном свете) - это поможет тебе сохранить в тайне свои страхи.

Во-вторых,не будь бревном в постели.Это наводит на подозрения.Почитай книги,посмотри фильмы...вобщем имей хоть какой то начальный теоретический опыт.Потому что важно знать,как доставить парню удовольствие.

Ах,да,и в-третьих, мелочь,конечно,но все же...Как то давным-давно,мы разговаривали с другом и он обмолвился такой фразой: "Девственниц для меня выдает одна деталь - все они бояться притронуться к моему члену,как будто он их укусит".Так что и это тоже имей ввиду.

А вообще,я не понимаю,зачем это скрывать.Многие парни (а особенно любящие своих девушек) мечтали бы стать первыми.Я уверена.

 
AnybisДата: Вторник, 06.11.2007, 08:06 | Сообщение # 69
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Но почему ты хочешь это скрыть, на месте твоего парня мне было бы приятно что я первый... Но раз так ты решила. Оксанын путь скрывания девсьвености очень сложный, я мне кажется парень может это заметить, одна моя знакомая похожая на тебя сделала проще она купила в секс шопе самый дешевый фалоиметатор и просто ввела его в себя и этом решила все проблемы... Конечно мне кажется что ты не пойдешь в секс шоп за фалоиметатором, поэтому можно придумать что то по проще из подручных средств. НО я бы, на месте тебя всего этого не делал, просто расслаюся и отдайся своему парню, надеюсь любимому!!!

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
UnfaithfulДата: Вторник, 06.11.2007, 20:19 | Сообщение # 70
Любвеобильный
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 189
Награды:
Репутация: 4
Статус: Не с нами
Quote (Крысеныш)
Скажите мне,как чделать так,чтоб он не понял этого?

Изначально, не советовала бы.... И подумай как оно будет выглядеть, когда он узнает об этом позже, а он обязательно узнает, сама же проколешься со временем...
Соглашусь с Funny-Bunny, и Anybis.

Quote (Anybis)
одна моя знакомая похожая на тебя сделала проще она купила в секс шопе самый дешевый фалоиметатор и просто ввела его в себя и этом решила все проблемы...

я в шоке....до чего бывают странные люди...лишить себя естественного и единственного раза почувствовать это.... dry


Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бриджит Бардо)
 
AnybisДата: Среда, 07.11.2007, 21:00 | Сообщение # 71
Non multa, sed multum!!!
Группа: Проверенные Love-эксперты
Сообщений: 80
Награды:
Репутация: 1
Статус: Не с нами
Я можно сказать в том же состояние, просто я не могу понять почему некоторых парней не устраивают девушки девственницы??? Все же когдато ими были, это просто тупо, для меня даже было бы приятнее если моя девушка оказалась девственницей!!! Может быть мне ктото объяснит???

Жизнь миг, а я вечен!!!!
 
ТекилаДата: Четверг, 08.11.2007, 00:13 | Сообщение # 72
Сильноалкогольная
Группа: Пупсики-модераторы
Сообщений: 377
Награды:
Репутация: 6
Статус: Не с нами
Крысеныш, ты что! ни за что и никогда! не в коем случае нельзя это скрывать! ты понимаешь хотя бы, как это серьезно?? как минимум партнер из-за незнания может доставить тебе чисто физические микроповреждения, ведь у девушек по-разному все устроено... лишение девственности это ОЧЕНЬ ответственно, а парни совсем не бояться таких как огня! говоря по собственному опыту, я лишилась девственности с парнем... ну вобщем первым парнем на деревни biggrin то бишь вот как раз ему то и бояться ьы таких. Так мы по сей день отличнейшие друзья - право, мне большего не нужно было, но это уже мои заморочки. Тут дело то не в том, какая пися у тебя необыкновенная wacko ссори)) тут в тебе дело, ну и в молодом человеке отчасти.

я самый страаашный и злооой модератор!! бойся меня!!!

будете себя плохо вести - защикочу до смерти...


 
wlad2Дата: Среда, 30.04.2008, 23:50 | Сообщение # 73
Новенький
Группа: Love-эксперты
Сообщений: 3
Награды:
Репутация: 0
Статус: Не с нами
Quote (Anybis)
почему некоторых парней не устраивают девушки девственницы???

потомушо ПЕРВЫЙ СЕКС БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕВУШКА ОКЛИМАТИЗИРУЕТСЯ (её будит больно) секса как такового небудет


херсонский рэп | каталог сайтов херсона | херсонский форум
 
Love форум "Feeling" » Мир вокруг нас. » Дела постельные...Без комплексов и предрассудков. » Наша с вами камасутра =))) (разнообразие в личной жизни (читать первый пост обязательно))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Загляни в мое сердечко